previous arrow
next arrow
Slider

Mühl24 Baubedarf GmbH

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar
Telefon: 06441/37 77 0 
Telefax: 06441 / 37 77 – 895
E-Mail: wetzlar@muehl.de
Internet: www.muehl24.de/wetzlar

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 07.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 07.00 bis 12.00 Uhr
Ausstellung bad & Fliesen
Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 13.00 Uhr

 

Wetzlar Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung/Standortleitung

Sandy Möser
Geschäftsführerin
sandy.moeser@muehl.de

Christoph Müller-Sons
Standortleitung/Prokurist
06441/3777-21
christoph.mueller-sons@muehl.de

Baustoffe

Christoph Demant
Baustoffe
06441/3777-20
christoph.demant@muehl.de

Andreas Meißner
Baustoffe
06441/3777-27
andreas.meissner@muehl.de

Thomas Blüder
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-28
thomas.blueder@muehl.de

Volkmar Schmidt
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-24
volkmar.schmidt@muehl.de

Sven Deges
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-22
sven.deges@muehl.de

Jakob Krutas
Baustoffe
Kundenberater
06441/3777-22
jakob.krutas@muehl.de

Angelina Hegedüs
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-25
angelina.hegedues@muehl.de

Eyüp Altinküpe
Baustoffe
Azubi
06441/3777-22
Eyuep.Altinkuepe@muehl.de

Verwaltung

Burkard Müller
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-26
burkhard.mueller@muehl.de

Alexander Grüneweg
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-44
alexander.grueneweg@muehl.de

IT-/Technik

Christian CloosIT / Technik06441/3777-801

christian.cloos@muehl.de

Logistik

Jens Jäger
Logistik

Dieter Brück
Logistik

Klaus Peter-Schneider
Logistik – Abhollager Baustoffe

Gunther Berger
Logistik – Abhollager Baustoffe

Abdelmalek Hasani
Logistik
Abhollager Baustoffe

Waldemar Slawik
Logistik

Thomas Kriegelstein
Logistik
Abhollager Baustoffe

Mühl24 Hungen/ Kontakt

Mühl24 GmbH-Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-299
E-Mail: hungen@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Service Center / Großhandel
Baustoffe-Fliesen-Farben
Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Großhandel-Bauelemente
Mo.-Fr.: 08.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung
Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

 

 

Mühl24/ Kranichfeld Kontakt

Anschrift Mühl24 GmbH

Bahnhofstr. 15 
99448 Kranichfeld 
Telefon: 036450 33-0 
Fax: 036450 33-298 
E-Mail: kranichfeld@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten                                                                 

Großhandel 

Mo.-Do.: 07.00 bis 12.00 Uhr 
Mo.-Do.: 13.00 bis 18.00 Uhr 
Fr.:  07:00 bis 12.00 Uhr
Fr.:  13:00 bis 17:00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr 
Do.: 07:00 bis 20.00 Uhr 
Fr.:   07:00 bis 17.00 Uhr 
Sa.: 09.00 bis 12.30 Uhr