Slider

Mühl Product & Service AG Kranichfeld

Bahnhofstr. 15
99448 Kranichfeld
Telefon: 036450 33-0
Telefax: 036450 33-298
www.muehl24.de/kranichfeld

E-Mail: Kranichfeld@muehl.de

Öffnungszeiten

Großhandel
Mo.-do: 07.00 bis 12.00 Uhr

Mo-Do: 13.00-18.00 Uhr


Fr. 07.00 bis 12.00 Uhr
Fr. 13.00-17.00 Uhr
Ausstellung 
Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Do.         07.00 bis 20.00 Uhr

Fr.          07.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 12.30 Uhr
Kranichfeld Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sandy Möser
Geschäftsführerin

036450/33-215
Sandy.Moeser@muehl.de

Ralf Kretzschmar
Geschäftsführer
Vertrieb/Marketing/Logistik

036450/33-202
Ralf.Kretzschmar@muehl.de

Uwe Möller
Geschäftsleitung/ Prokurist
Vertriebsleiter
036450/33-230
Uwe.Moeller@muehl.de

Zentrale

Thomas Schmidt
Zentrale
036450/33-0
Thomas.Schmidt@muehl.de

Ausstellung

Robert Henschel
Fliesen Kranichfeld
Kundenberater Ausstellung
036450/33-285
Robert.Henschel@muehl.de

Baustoffe

Frank Steckert
Baustoffe Kranichfeld
Außendienst
036450/33-221
Frank.Steckert@muehl.de

Kevin Müller
Baustoffe Kranichfeld
Innendienst
036450/33-232
Kevin.Mueller@muehl.de

Marc Anders
Baustoffe Kranichfeld
Außendienst
036450/33-216
Marc.Anders@muehl.de

Ramona Balzer
Baustoffe Kranichfeld
Innendienst
036450/33-252
Ramona.Balzer@muehl.de

Mühl Product & Service AG Hungen/ Kontakt

Mühl Product & Service AG Hungen

Gießener Straße 42 35410 Hungen Telefon: 06402 5200-0 Telefax: 06402 5200-299 E-Mail: hungen@muehl.de → Standortseite/ Ansprechpartner Öffnungszeiten

Service Center / Großhandel Baustoffe-Fliesen-Farben Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Großhandel-Bauelemente Mo.-Fr.: 08.00 bis 17.00 Uhr Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

Mühl24/ Baubedarf Wetzlar Kontakt


Mühl24 Baubedarf GmbH

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Telefon: 06441 / 37 77 - 0
Telefax: 06441 / 37 55 - 0
 
E-Mail info@baubedarf.com

Öffnungszeiten:

Mo-Fr  07.00 - 17.00 Uhr
Sa       07.00 - 12.00 Uhr

Bad- und Fliesenausstellung

Mo-Fr. 07.00 - 18.00 Uhr
Sa       09.00 - 13.00 Uhr

Durchwahlen:

 

Baustoffe 06441 / 37 77 90
Sanitär 06441 / 37 77 96
Heizung 06441 / 37 77 97
Bauelemente 06441 / 37 77 98
Tiefbau 06441 / 37 77 95
Ausstellung 06441 / 37 77 99
Buchhaltung 06441 / 37 77 13